Автор Тема: Ищется партнер по совместным закупкам в магазине Метро в г. Москва для 9% скидки  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlVaRo

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Добрый день.

Наверное, все знают, что  в магазинах Метро можно получить скидку до 9% в зависимости от ежемесячного объема  закупок. А если конкретнее, то при объеме закупок в 50 000 руб дают 5% скидку, при объеме 100 000 руб - 7%, при 200 000 руб - 9%.
Не все знают , что закупки можно производить совместно, максимум на 5 карт, оформленных на одно юрлицо/ИП.

Сейчас цены в Метро стали менее привлекательные, и у меня объем закупок упал до скидки в 7%.

В связи с этим, я хочу разыграть лот на одну карту магазина Метро с минимальной скидкой 7%.
Мое предложение может быть интересно для тех предпринимателей, кому не надо подтверждать свои расходы (УСН 6% или ЕНВД)

Карта (золотая) от моей ООО-шки будет оформлена БЕСПЛАТНО на лицо, которое делает или обязуется делать регулярные закупки в магазинах МЕТРО московского региона на сумму не менее 50 тыс в месяц.

Предложения присылать в личку.
Я рассмотрю несколько предложений и выберу наиболее приглянувшееся мне.
Заранее прошу не обижаться.
Моя задача получить надежного партнера с весомым объемом закупок, который позволит совместно экономить пару нелишних процентов.


KePoCuHoB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Вы в каком магазине закупаетесь?  Не пробовали с данной просьбой в клиентский отдел подойти? Я думаю они могут помочь Вам подобрать такого "соратника", посмотрят по базе, кто из клиентов так же как и Вы "на грани" потери своей скидки 9% и состыкую Вас

AASolutions

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
а в чем прикол метро? ценыж космос, даже если 30% скидка :-\

AlVaRo

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а в чем прикол метро? ценыж космос, даже если 30% скидка :-\
Сейчас покупаем, в основном, продукцию компании Марс.
Получается дешевле, чем у закупаться у Сибы или Валео.
Например, батончик "Супер-Сникерс" последний раз брали по 37,66 руб. Обычный "Сникерс" по 19,52 руб.
"Твикс" по 22,87 руб. Это с 7% скидкой. С 9% скидкой получится еще интересней.
Кола 0,5 по акции по 31 руб.
Знаете цены дешевле? Сообщите мне.

 

Bender

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 409
  • Быстро куплю Coffemarы 250-546
    • Просмотр профиля
у них же по красным ценникам)

Вовушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Смотрите на кассах подозрительных лиц,они кэшбеком зарабатывают ,у себя в городе я уже их всех знаю,приезжаю и они дают свою карту Метро и по безналу оплачивают,я даю им налик,им заработок,а мне скидка,все в плюсе :)

AASolutions

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
а в чем прикол метро? ценыж космос, даже если 30% скидка :-\
Сейчас покупаем, в основном, продукцию компании Марс.
Получается дешевле, чем у закупаться у Сибы или Валео.
Например, батончик "Супер-Сникерс" последний раз брали по 37,66 руб. Обычный "Сникерс" по 19,52 руб.
"Твикс" по 22,87 руб. Это с 7% скидкой. С 9% скидкой получится еще интересней.
Кола 0,5 по акции по 31 руб.
Знаете цены дешевле? Сообщите мне.

не реклама:
http://www.barista-ltd.ru/magazin/product/view/15/123.html
http://www.barista-ltd.ru/magazin/product/view/9/145.html
http://www.barista-ltd.ru/magazin/product/view/15/126.html

как бы...

Алексей_К

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Смотрите на кассах подозрительных лиц,они кэшбеком зарабатывают ,у себя в городе я уже их всех знаю,приезжаю и они дают свою карту Метро и по безналу оплачивают,я даю им налик,им заработок,а мне скидка,все в плюсе :)
интересно какая карта дает хороший кэшбэк в метро ?

Вовушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Смотрите на кассах подозрительных лиц,они кэшбеком зарабатывают ,у себя в городе я уже их всех знаю,приезжаю и они дают свою карту Метро и по безналу оплачивают,я даю им налик,им заработок,а мне скидка,все в плюсе :)
интересно какая карта дает хороший кэшбэк в метро ?
Не знаю,какого банка карта,не уточнял,но вроде 3 процента.

AlVaRo

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не реклама:
...

как бы...
За ссылку спасибо. Цены действительно заманчивые. Но я в Метро не только товары к снекам беру, но и продукты домой. Получается как-бы дополнительная скидка.

KePoCuHoB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интересно какая карта дает хороший кэшбэк в метро ?

Промсвязьбанк All Inclusive - 3% по категориям покупок "гипермаркеты, рестораны".  У меня друг по такой карте в metro постоянно закупается

Смотрите на кассах подозрительных лиц,они кэшбеком зарабатывают ,у себя в городе я уже их всех знаю,приезжаю и они дают свою карту Метро и по безналу оплачивают,я даю им налик,им заработок,а мне скидка,все в плюсе :)

Я по своей основной работе с 2007 года бываю в Metro почти каждый день (На Рябиновой, в Москве). У нас точно таких подозрительных лиц нету, которые дают свою карту всем подряд. Я думаю рано или поздно их вычислят и их карты могут заблокировать.  Ну или в вашем регионе очень пофигистические управляющие у этого ТЦ и начальник службы безопасности

flash

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
интересно какая карта дает хороший кэшбэк в метро ?

Промсвязьбанк All Inclusive - 3% по категориям покупок "гипермаркеты, рестораны".  У меня друг по такой карте в metro постоянно закупается

Смотрите на кассах подозрительных лиц,они кэшбеком зарабатывают ,у себя в городе я уже их всех знаю,приезжаю и они дают свою карту Метро и по безналу оплачивают,я даю им налик,им заработок,а мне скидка,все в плюсе :)

Я по своей основной работе с 2007 года бываю в Metro почти каждый день (На Рябиновой, в Москве). У нас точно таких подозрительных лиц нету, которые дают свою карту всем подряд. Я думаю рано или поздно их вычислят и их карты могут заблокировать.  Ну или в вашем регионе очень пофигистические управляющие у этого ТЦ и начальник службы безопасности

я в ашане видел.


управляющие тц и сб каким боком к карте?

Алексей_К

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Промсвязьбанк All Inclusive 3 процента неплохо , но максимальная сумма возврата в месяц — 1 000 руб  ниочем ((( больше заморочек с внесением налика на нее

Вовушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Я по своей основной работе с 2007 года бываю в Metro почти каждый день (На Рябиновой, в Москве). У нас точно таких подозрительных лиц нету, которые дают свою карту всем подряд. Я думаю рано или поздно их вычислят и их карты могут заблокировать.  Ну или в вашем регионе очень пофигистические управляющие у этого ТЦ и начальник службы безопасности
Одно время их гоняли :) я просто отдавал свою телегу,он сам пробивал мне все,но вскоре все вернулось на круги своя,либо он просто карту дает мне,пока сам на другой кассе по другой карте пробивает,либо просто со мной стоит на кассе,все продавцы их отлично знают,ввобщем проблем у нас с этим нет,мне очень удобно закупаться там,раньше приходилось подстраиваться под человека со скидкой,сейчас я просто приезжаю в любой день недели и знаю что скидка у меня будет :)

AlVaRo

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предложение все еще в силе.
Что никто в Метро не закупается?


 



SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal