Автор Тема: Unicum nova 2012  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Unicum nova 2012
« : Апреля 19, 2016, 11:25:31 pm »
Продается автомат,пробег около 25 тыс,пробег реальный,можно проверить в аудите.Все работает.Платежки - ict +nri c2.Цена 110 тыс.Звоните,пишите
+7-953-232-59-03,febcafe@mail.ruПсковская обл,отправлю ТК Деловые Линии.Можете приехать самостоятельно,450 км от Москвы.




RymarEvgen

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2013
« Ответ #1 : Апреля 21, 2016, 08:09:09 am »
До чего бюджетные автоматы.... 2 миксера!!

chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2013
« Ответ #2 : Апреля 22, 2016, 12:16:07 am »
Евген, автомат хоть и с двумя миксерами,но готовит 12 напитков.

RymarEvgen

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2013
« Ответ #3 : Апреля 23, 2016, 01:19:31 pm »
А толку то? Потенциал корпуса большой! Есть где развернуться!! Но вместо этого...
Ладно хоть миксер, а не улитка   ;D

chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2013
« Ответ #4 : Апреля 23, 2016, 09:27:11 pm »
Согласен,развернуться есть где.Но  колибри то готовит 7 напитков с теми же двумя миксерами.

chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2013
« Ответ #5 : Апреля 23, 2016, 09:27:47 pm »
Цена снижена,100 тыс. р.

chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2013
« Ответ #6 : Мая 01, 2016, 10:08:23 pm »
Цена снижена,80 тыс. р. Автомат 2012 г выпуска до апгрейда. Бойлер потек и требует ремонта.Внешнее состояние отличное.

Andrei_Leo

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #7 : Мая 02, 2016, 10:08:08 am »
Приветствую! Так вы же его в Челябинск уже отправили, в транспортную отвезли?  И снова в продаже? Подозрительно, прокомментируйте, пожалуйста.

Кому интересно спрашивайте, я ездил смотрел данный автомат, лично. Как оказалось он действительно выпуска 2012 года, а не 13 как было указано в объявлении и подтверждено по телефону. В 2013 году он начал эксплуатироваться со слов владельца.

Внешний вид действительно хороший, за исключением верхнего витринного изображения.

Из косяков:

1) Из бойлера сифонит изо всех щелей. Однозначно все снимать, чистить, состояние клапанов также не понятно, но чайный походу под замену.

2) гидросистема ни разу не чистилась от накипи, после покупки необходимо будет полную профилактику делать.

3) Кофеблок уже в клин уходил, но здесь добавить больше нечего))) Не помню точно, ставили на Nova уже модернизированные группы, или шли такие же, как на Россо. Владелец никакую модернизацию не проводил.

4) Рука выдачи малость разболтана, делает неприяные рывки сначала наружу, потом уже внутрь уезжает.

5) Кофемолка настроена так, что пенкой и не пахнет. Угадайте, что произойдет, если сделать помол помельче? (см пункт 3).

6) Трубка слива в ведро забита, и вся жидкость выливается через тройник чуть выше бойлера по стене на провода и вниз))))

7) вся вода из бойлера и трубок собирается на дне автомата (которое уже проржавело), а затем вырывается на свободу))))

8) ввиду большого количества влаги внутри автомата, образуется конденсат на внутренней части двери, после покупки нужно будет просушить плату кнопок, верхнее витринное изображение уже все в пятнах, если получится просушить хорошо, либо под замену. В условиях влажности также плата и платежки (сильного конденсата на них нет правда).

9) колесо миксера также не чистилось давно. вся конструкция вращается в кожухе из сливок и шоколада)))

Вывод: автомат 3,5 года простоял на вокзале, без профилактики и какого либо элементарного ухода. Сразу на точку его не увезешь. Необходимо запастись временем и набором расходников.

Но и в оконцовке окажется доделанный Unicum 2012 года, со всеми вытекающими.

За все это и цена должна быть соответствующая кмк.




chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #8 : Мая 02, 2016, 07:40:59 pm »
Я отправил автомат в Челябинскую обл.в субботу без всякой  предоплаты.Получатель обещал оплатить в субботу,потом сказал что оплатит в воскресенье,в воскресенье не оплатил,не позвонил,на мои звонки не отвечал.Вот я и написал,что автомат продается,отменил доставку.Сегодня он позвонил утром,сказал что перевел и что платеж будет идти до 3 дней.Пока денег не вижу,как увижу,отпишусь что автомат продан и оформлю доставку.

RymarEvgen

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #9 : Мая 02, 2016, 10:25:07 pm »
Почему Вы не сообщили о неисправностях автомата? Мы с Вами тут вели беседу, но Вы ни разу не заикнулись про протекающий бойлер, про чайный клапан и о том, что воду льете из болота

Andrei_Leo

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #10 : Мая 02, 2016, 10:45:22 pm »
Предположу, что Павел даже не подозревал о них)))

chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #11 : Мая 03, 2016, 12:16:58 am »
Евген,вы не беседу а флуд разводите,вы пишите про меня на форуме,я вам не отвечаю,если я буду продавать канистру,думаю вы обязательно напишите что нибудь.Вы продавали автомат как то мне,я внес аванс,а вы передумали потом. Мы нормальную воду лили на вокзал,а пишите,что из болота. Вы за свои слова научитесь отвечать вначале, а потом других учите.Почему не сказал то или это? Меня не было на точке больше месяца. Кто спрашивал,тому отвечал.

   
Наталья
Привет!
Подскажи когда на Нове делали ТО?
Если делали вообще
27.04.16   

Павел
Привет,то не делали,просто меняли запчасти некоторые
27.04.16   

Наталья
бойлер, помпы, цу, кофемолка, сальники?
28.04.16   

Павел
группа эспрессо после ремонта
28.04.16   

Наталья
Так это ЦУ понятно.
Пробег пвтомата уже подрузамивает выполнение технического обслуживания с заменой помп, сальников.
Чистки платёжки и бойлера.
Если сделаете скидку на все это, приедем заберём
28.04.16   

Павел
ок,я подумаю

Vetal

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #12 : Мая 03, 2016, 05:58:55 am »
Друзья мои автомат пордан, (мне)  ждем денег и отправку...

RymarEvgen

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #13 : Мая 03, 2016, 07:04:51 am »
Евген,вы не беседу а флуд разводите,вы пишите про меня на форуме,я вам не отвечаю,если я буду продавать канистру,думаю вы обязательно напишите что нибудь.Вы продавали автомат как то мне,я внес аванс,а вы передумали потом. Мы нормальную воду лили на вокзал,а пишите,что из болота. Вы за свои слова научитесь отвечать вначале, а потом других учите.Почему не сказал то или это? Меня не было на точке больше месяца. Кто спрашивал,тому отвечал.
Беседу мы вели вмести, а флуд развел я один?)))
Когда Вы будете продавать канистру, я постараюсь предупредить коллег, что возможно вода цвела в этой канистре! Так же возможно, она без крышки или из под крышки течет. Очень вероятно, что ТО для этой канистры не проводилось :D :D
Я продавал колибрика, Вы как честный покупатель внесли залог, я как честный человек залог вернул. Думаю если бы я его тогда Вам продал, мой колибрик смотрелся бы как "мазерати" среди ваших протекающих уникумов 8)
За свои слова я отвечаю. Любая сделка имеет ход назад. Даже покупка телевизора в магазине ;)
А как на счет Ваших слов про год выпуска?)))
Хотя Вас и не было больше месяца на точке у автомата, я думаю его косяки всплыли не за месяц..
Почему Вы не указали, что не владеете актуальной информацией по состоянию автомата?
P.S. пару слов о продавце. Человек вроде как честный. Наделал ошибок, возможно это от того, что технику плохо знает, редко интересуется, еще реже заглядывает внутрь. Работает и ладно! Так многие работают :-\

chill will

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Unicum nova 2012
« Ответ #14 : Мая 03, 2016, 09:07:01 am »
Автомат продан за 60 т. р. Евген, мне ваш респект не нужен,говорите,что хотите и кому хотите.Не думайте,что весь форум   крутится возле вас. Мне просто время жалко своего на выяснения отношений с вами.

 




SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal