Автор Тема: куплю саеко  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей01

  • Прохожий
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« : Сентября 23, 2013, 05:44:43 pm »
куплю кофейный автомат саеко в рабочем состаянии

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #1 : Сентября 24, 2013, 12:56:04 am »
2008(9)г, в отличном состоянии, не ювенковский, пробег 17т.ст.
85тр без платежек, с платежками JCM и COINCO2 на 13тр дороже
отправлю в регионы!

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #2 : Сентября 24, 2013, 02:28:37 am »
И не стыдно вам без платёжек такие деньги просить.?

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #3 : Сентября 24, 2013, 02:31:17 am »
И не стыдно вам без платёжек такие деньги просить.?
мне не стыдно! а вот вас похоже еще мучает чувство стыда за предложенные рубинчики по 90тр! )))
у меня саеки 400 покупают по 90-100тр и все довольны! а вот вам все равно никто не поверил, что за 90 продали рубинчиков, хоть и в рассрочку! ))) т.ч. не завидуйте!
п.с. по моему опыту, рубино продаются не дороже 65тр, да и то не быстро!

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #4 : Сентября 24, 2013, 08:04:06 am »
а вот вам все равно никто не поверил
:-)

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #5 : Сентября 24, 2013, 08:05:45 am »
Саеки 400 даже даром не возьму, тем более за 90-100. Их покупают новички в вендинге...

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #6 : Сентября 24, 2013, 08:16:33 am »
За что мне должно быть собственно стыдно!?
Вы можете сказать, что свои автоматы вы разобрали полностью! Перемыли все детали от пыли и грязи. Заменили все сломанные детали. Перебрали все миксера, кофемолку. Перебрали платёжку и залили последние прошивки. У вас принимаются 10 в сдачу и жетоны? У вас стоит зашита от КЗ, стоит таймер для полного отключения от сети в не рабочее время, но и т.д. и т.п.
Задумайтесь об этом, прежде чем вставлять своё НЮ.
Те Рубины я готовил для себя, а не на продажу. И даже когда их передавал все перемыл и продул от пыли.
А вот покупал все свои автоматы и эти рубины в очень не привлекательном виде и причём не все за 65 как вы утверждаете. Так почему моя работа и интеллектуальные вложения должны ни чего не стоить?
Другое дело не у каждого есть на это средства. Вот и покупают бедолаги, за 65 а потом не знают почему у них продаж нету, ещё и ремонтировать не умеют.

Андрей01

  • Прохожий
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #7 : Сентября 24, 2013, 01:30:05 pm »
фотографии пришли на адрес a77771@mail.ru

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #8 : Сентября 24, 2013, 01:34:57 pm »
фотографии пришли на адрес a77771@mail.ru
прислал!

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #9 : Сентября 24, 2013, 01:43:31 pm »
Саеки 400 даже даром не возьму, тем более за 90-100. Их покупают новички в вендинге...
согласен, что это отличный вариант для новичков!
а еше это полноценный аппарат, в отличии от рубино!
удивлю вас, что в октябре-ноябре 2012г у меня их много купили по 100-115тр! и я совсем ненавязчиво их продавал!
моя цена в рынке, а ваша нет! и не надо нам впаривать ваши трудоусилия )))

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #10 : Сентября 24, 2013, 03:27:58 pm »
В отличии от вас я не перекуп - повтору вам опять. Ни кому ни чего не впариваю - лялечки как тут выразились, это необходимые вещи удобные для меня наработанные личным опытом.
Я, за что взял, за то продаю, и хочется вернуть вложенное. Возможно я и купил их дорого, но получил совсем не адекватно цене. Продал их по состоянию не хуже нового. И мне совсем не стыдно называть цену которая вас почему то шокировала. И чем это Рубин не полноценен? Ну нет у него бункера под растворимый продукт, да он и в 400-ке толком не работает. А смотрится куда привлекательнее.
Мне совсем теперь не важно какого года автомат и сколько он продал. Это замануха для неопытных. Ломаться там по сути то не чему. Всё меняется на раз два и в работу.
Фото корпуса ни чего не покажет. Ну протёрли вы тряпочкой и всё. А трубки силиконовые вы хоть раз помыли прежде чем продавать? Платёжку чистили самостоятельно? У вас всё на потоке, отслеживаете наверное форум на предмет прикупить по дешевле у горе вендоров и перенаправить новоявленным.
Это вам должно быть стыдно, ни чего по сути не делая с автоматом деньги срывать с людей.

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #11 : Сентября 24, 2013, 03:41:48 pm »
В отличии от вас я не перекуп - повтору вам опять.
а с чего взяли, что я перекуп? не обоснуете, тогда я вам заявлю, что вы типичный барыга!!! не первый раз вижу, как вы завышаете цену покруче перекупов!
схожие вам барыги, которые высоко оценивают свой труд, продают саеки400 2007г за 105тр, а я имея совесть не дороже 90тр! и даже 2008(9)г, которые не затасканы и не ювенковские, не дороже 100тр
так что намойте вист и продавайте по 90тр )))))))))) и если с полировкой, то и по 95тр )))))))))))))))))))

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #12 : Сентября 24, 2013, 03:44:24 pm »
У вас всё на потоке, отслеживаете наверное форум на предмет прикупить по дешевле у горе вендоров и перенаправить новоявленным.
Это вам должно быть стыдно, ни чего по сути не делая с автоматом деньги срывать с людей.
откуда такие познания? )))
я на этом форуме ничего не покупаю! я продаю и не часто!!!
а вот откуда ко мне приходит техника - это другой вопрос! но последние экземпляры ВСЕ из моей сети!
стыдно не стало?
вы хоть в курсе почем покупают саеки400 перекупы? интересен ответ от неизвестного монстра вендинга! ) или опять ответите, что это не важно!? )))
но может быть я перекуп, потому что купил массажные кресла по 50тр новыми, а потом ПЕРЕпродаю по 25тр??? )))))) (документы показать о приобретении?)
п.с. данная саека была приобретена дороже, чем продается! сильно не намыта и поэтому цена не вверх, как у барыг!

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #13 : Сентября 24, 2013, 10:50:47 pm »
Конечно я не смог умолчать про Венецию проданную за космические деньги, теперь я это понимаю....
сударь, вы единственный (сотни аппаратов, проданных за 3 года ), кто был не доволен отличной венецией с перебранной гидросистемой и... всего за 59тр!!! а еще и в подарок положил НОВЫЙ вентилятор вытяжки (а старый вы почистили и сказали, что работает отлично), да и ингредиентов вам собрал, да и к тому же за свой счет отвез в ПЭК!!!
грязненькая была? так я сразу говорил, что в июне заканчивался сезон в учебке, а я намываю аппараты в июле-августе!
почем я должен вам был продать надежную, зерновую некту? перекуп ли я, если эта венеция прослужила мне 3 года? дорого ли я её продал? у вас не покупают потому что дорого или у вас репутации нет?
о чем с вами говорить, если у вас висты лучше! )
и я очень пожалел, что вам её продал и был крайне вежлив и учтив при продаже! и вы держались так долго, а потом все же не выдержали и гнойник вскрылся!
вопрос: вас кто-то заставлял покупать у форумчанина, к которому вы испытывали такой негатив???

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #14 : Сентября 25, 2013, 01:39:52 am »
Ну вы загнули про известного вендора...
Так они и сливали их по 80. Через меня их прошло больше 60 - были конечно пошерканные, грязные - но зато все укомплектованы, неисправные детали были заменены, а если были вопросы сразу всё менялось. Почему они потом по 115 стали появляться - вопрос.
Не могу понять почему у вас такая зависть на цены по которым покупают у других. Может мне повезло, может состояние устроило, может потому что их с моего региона забрали.

 




SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal