Автор Тема: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243  (Прочитано 681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot-brunet

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 1373
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« : Октября 06, 2015, 11:20:28 am »
Доброго! Нужна плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243.
В предложениях сообщите: цена, порядок оплаты /предпочтителен перевод на карту Сбербанка/, и сможете отправить в Белгород транспортной компанией /предпочтительно ПЭК/? Доставка до ТК бесплатна?

Tetenov

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« Ответ #1 : Октября 06, 2015, 07:53:25 pm »
Валера, привет.
Александр Пермь.
Есть такая плата, но она б\у и одна кнопка не срабатывает: Сахар +. Быть может и можно ее реанимировать, не стал заморачиваться - купил новую. Новая стоит что-то около 75 евро. Б\у отдам за пиво.
С уважением.

kot-brunet

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 1373
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« Ответ #2 : Октября 06, 2015, 08:09:41 pm »
Валера, привет.
Александр Пермь.
Есть такая плата, но она б\у и одна кнопка не срабатывает: Сахар +. Быть может и можно ее реанимировать, не стал заморачиваться - купил новую. Новая стоит что-то около 75 евро. Б\у отдам за пиво.
С уважением.
Саша, да у меня такая же история, одна кнопка не срабатывает... ;D У официалов как то цена смущает... Тут пишут, что не оригиналы есть и даже Китай  :o Наверное взял бы ради эксперимента, по вкусной цене  ;)

Tetenov

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« Ответ #3 : Октября 06, 2015, 08:45:45 pm »
 ;D
Понятно! Мне будет не лень - поковыряю не рабочую плату, думаю, что все-равно есть возможность реанимации!

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Re: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« Ответ #4 : Октября 07, 2015, 12:39:55 am »
Валера, привет.
Александр Пермь.
Есть такая плата, но она б\у и одна кнопка не срабатывает: Сахар +. Быть может и можно ее реанимировать, не стал заморачиваться - купил новую. Новая стоит что-то около 75 евро. Б\у отдам за пиво.
С уважением.
Саша, да у меня такая же история, одна кнопка не срабатывает... ;D У официалов как то цена смущает... Тут пишут, что не оригиналы есть и даже Китай  :o Наверное взял бы ради эксперимента, по вкусной цене  ;)
Очень часто крепежный винт этой клавы выскакивает и многие думают, что кнопка не работает! Вкручиваете другой саморез, либо крепите иначе и пробем нет! ;)

Tetenov

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« Ответ #5 : Октября 07, 2015, 05:41:30 am »
По поводу крепежных винтов - было проверено в первую очередь, менялись винты  и т.д. Нет , конкретно в моей ситуации, вышла из строя контактная группа в самой кнопке. Как ее восстановить - фиг ее знает, но терять не чего, а интерес есть ... остается найти время на все это.
Ну как-то так.

kot-brunet

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 1373
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« Ответ #6 : Октября 07, 2015, 06:25:04 am »
По поводу крепежных винтов - было проверено в первую очередь, менялись винты  и т.д. Нет , конкретно в моей ситуации, вышла из строя контактная группа в самой кнопке. Как ее восстановить - фиг ее знает, но терять не чего, а интерес есть ... остается найти время на все это.
Ну как-то так.
к сожалению у меня тоже дело не в винте... пробовал и на открученной совсем, нажимаешь минус - получаешь плюс  ;D

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Re: плата регулировки сахара Necta Kikko Max 0v4243
« Ответ #7 : Октября 07, 2015, 01:29:52 pm »
Мастерить ни у кого из знакомых не вышло и приходится тратиться на новую!

 




SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal