Автор Тема: Жгут проводов дверных для кикко куплю или поменяю  (Прочитано 573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

джек-пот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Привет, ищется Жгут проводов дверных для кикко куплю или поменяюсь. Есть на обмен половинки бойлеров, клапана, площадки клапанов и дверная обшивка для кикко

Maksimenko Ruslan

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
 А нижние половинки для бойлера кикко есть?

джек-пот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
да

Maksimenko Ruslan

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
  За сколько готовы продать?

джек-пот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Готов поменять на провода, продать не готов

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Готов поменять на провода, продать не готов
А зря!! Товар-деньги-товар, очень рабочая схема! )
Проводов таких вряд ли у кого найдете! А так, продадите, а затем купите у Сибы, если у них цены снижены!

Maksimenko Ruslan

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
 Тоже думаю что провода не найдёте. Мне нужно две нижние половинки как минимум. А есть 0V3453 READER MOLDING (верхняя боковая пластиковая панель, серая KIKKO), та которая купюрник закрывает? Кстати как ваш эксперимент с более мощным ТЭНом на кикко, пробовали?

o.s.68

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет, ищется Жгут проводов дверных для кикко куплю или поменяюсь. Есть на обмен половинки бойлеров, клапана, площадки клапанов и дверная обшивка для кикко
Попробуйте разузнать про жгут у ghostsite, у него может быть, если еще не пристроил куда, я у него корпус от разбора растворяка покупал, а проводка мне  не нужна была и он себе ее оставил.

джек-пот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Тоже думаю что провода не найдёте. Мне нужно две нижние половинки как минимум. А есть 0V3453 READER MOLDING (верхняя боковая пластиковая панель, серая KIKKO), та которая купюрник закрывает? Кстати как ваш эксперимент с более мощным ТЭНом на кикко, пробовали?
Панели этой нет, эксперимент с ТЭном удался, установил ТЭН титана 2.5 кВт, рассверливал верхнюю часть бойлера под нагреватель. Ошибку бойлер победил(особенность точки видимо.....думаю  не хватало силы тока в пиковых просадках, стабилизаторы даже не вытягивали)

 




SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal