Автор Тема: Меняю Range Rover SC 2007 на ТА  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergeevi4

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« : Мая 18, 2013, 02:31:07 pm »
Добрый день, т.к все равно продаю своего любимца, хочу предложить обмен на б.у или новые кофейники марки Necta
Цена 1.5 млн руб. (ТОРГ)
Land Rover Range Rover, 2007 г.
Пробег 130 000 - 139 999 км, 4.2 АТ, бензин, внедорожник, цвет чёрный
Продам Range Rover SC в великолепном состоянии.

Двигатель 4.2 (ягуар) 396 л.с

Комплектация Supercharged

Салон черная перфорированная кожа

Тюнингованная выхлопная система KAHN (супер звук)

Подогрев руля лобового стекла, зеркал, всех сидений, сиденья винтелируемые,

вебасто программируемый по таймеру. + (установлен подогрев двигателя по таймеру)

Люк, двойные стекла, камера заднего вида,

Выносная беспроводная блютузовая камера venture cam

Дорогая профессиональная музыка харман кардон 7 лоджик 1710 вт

Четырехзонный климат контроль. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА BREMBO, ДИСКИ R20.

По ПТС 2006 года, рестайлинг 2007 года.


Все недочеты и мелочи устранены, проведено большое ТО, очень многое было заменено, в том числе (моторчик заднего дифференциала (курсовой устойчивости), радиатор, амортизаторы, саленблоки, подшипники в турбине, лобовое стекло (был скол, поменяли по страховке) и многое другое  , Все системы работают. Масло меняли каждые 10.000км.
КАСКО до декабря
Вообщем на машине можно еще долго ездить и не вкладывать деньги!

Специально для продажи не фоткал, больше фото могу отправить на почту

[вложение удалено администратором]

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #1 : Мая 18, 2013, 02:51:25 pm »
ой, вряд ли здесь кто-нить поменеяет свои надежные некты на ровер, "который едет в автосервис" (как в народе говорят;)))
ну подумайте сами, если вендор успешен (уровень от 50 автоматов), который может себе позволить содержать такое авто, то зачем он будет менять свои автоматы!?
ну а если вендор выходит из темы, то ему такие авто не нужны! (имхо)


Sergeevi4

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #2 : Мая 18, 2013, 03:03:14 pm »
ой, вряд ли здесь кто-нить поменеяет свои надежные некты на ровер, "который едет в автосервис" (как в народе говорят;)))
ну подумайте сами, если вендор успешен (уровень от 50 автоматов), который может себе позволить содержать такое авто, то зачем он будет менять свои автоматы!?
ну а если вендор выходит из темы, то ему такие авто не нужны! (имхо)
Правильно "(как в народе говорят;)))" кто ими не владел только так и говорит))
Ну тут ведь не только сидят те, кто занимается исключительно одними автоматами, мб кого-нибудь и заинтересует мое предложение, можно автоматы+деньги)

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #3 : Мая 18, 2013, 04:54:00 pm »
у моих знакомых были, у сестры жены есть... но у них на всякий и вторая машина докплена )
вот потешный отзыв о надежности:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=493157

SashaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #4 : Мая 18, 2013, 08:20:09 pm »
Улыбнуло:)
Спомнил историю как я Кикко и Венецию поменял на новый снековый автомат стоимостью 270тыс:)
Я приехал в другой город на газеле с водилой и в кузове 2 моих автомата. Жду.... По голосу паренек лет 20-21 худого телосложения. Заезжает на территорию(где я жду его) ХАММЕР:) И из него выходит парень 21 год худого телосложения. Мои автомате в сумме 130-140 тыс против 270тыс за снек. Я еще с него 15 тыс просил:) но он сказал что у него денег нет пока.
Вот я представил как он ездит на хаммере и обслуживает 2 автомата. А так он немного занимается автоматами типа бульдозер- алладин.
Удачи в продаже

Sergeevi4

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #5 : Мая 18, 2013, 08:49:49 pm »
Я на ровере не обслуживаю автоматы))) у меня для этого еще машина есть)

Sergeevi4

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #6 : Мая 18, 2013, 09:01:32 pm »
у моих знакомых были, у сестры жены есть... но у них на всякий и вторая машина докплена )
вот потешный отзыв о надежности:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=493157
Вот из-за таких отзывов и стали боятся покупать РР, зайдите на любой форум по этим машинам, и взгляните как сами владельцы ими восхищаются, а пишут про них плохое, тот кто даже и не сидел в нем. Даже иногда бесит - кто-нибудь подойдет скажет "наверное часто ломается, мне говорил брат моей подруги, что у него у сестры жены такой же был и и у него там что-то сломалось....  а продаю, т.к хочу купить более свежую модель.

kivin

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 483
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #7 : Мая 18, 2013, 09:32:44 pm »
Я по той дороге, что на фото, ездил, наверное "афтар" ехал по принципу больше скорость-меньше ям. Чтобы двигатель отвалился явно постараться надо

jenya046

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #8 : Мая 18, 2013, 09:41:40 pm »
Помню один паренек менял свой Таурег когда-то на автоматы. Даже называли его Федя-таурег. В дальнейшем преуспел в бизнесе вендинга. Многие поняли, наверно, о ком я.

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #9 : Мая 18, 2013, 10:12:30 pm »
у моих знакомых были, у сестры жены есть... но у них на всякий и вторая машина докплена )
вот потешный отзыв о надежности:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=493157
Вот из-за таких отзывов и стали боятся покупать РР, зайдите на любой форум по этим машинам, и взгляните как сами владельцы ими восхищаются, а пишут про них плохое, тот кто даже и не сидел в нем. Даже иногда бесит - кто-нибудь подойдет скажет "наверное часто ломается, мне говорил брат моей подруги, что у него у сестры жены такой же был и и у него там что-то сломалось....  а продаю, т.к хочу купить более свежую модель.
еще раз вам говорю, что у меня были знакомые, которые перекрестились после их продажи! а продать их непросто! рассказывать про достающие мелкие поломки и поболее (в основном автоматы), я думаю не стоит, и особенно на этом форуме!
в данный момент есть один пример гарантийного авто, на котором через год полетела коробка, по гарантии не спешно поменяли, потом еще через 7 месяцев и эта накрылась и уж тут отказ, суд и потраченные почти 2 сотни на ремонт гарантийного авто!
ездил я на этой яхте, машина шикарная, но... я б такое не купил! да я очень бедный, а м.б. и жадный, а м.б. и ленивый... а м.б. и нервный.... ))))))
ладно напомню еще раз, что говорят по РР:  "Если видите Land Rover, значит едет в автосервис или из автосервиса" - неужели общеизвестное изречение родилось на пустом месте или его придумали и внедрили конкуренты? )

Sergeevi4

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #10 : Мая 18, 2013, 10:22:10 pm »
у моих знакомых были, у сестры жены есть... но у них на всякий и вторая машина докплена )
вот потешный отзыв о надежности:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=493157
Вот из-за таких отзывов и стали боятся покупать РР, зайдите на любой форум по этим машинам, и взгляните как сами владельцы ими восхищаются, а пишут про них плохое, тот кто даже и не сидел в нем. Даже иногда бесит - кто-нибудь подойдет скажет "наверное часто ломается, мне говорил брат моей подруги, что у него у сестры жены такой же был и и у него там что-то сломалось....  а продаю, т.к хочу купить более свежую модель.
еще раз вам говорю, что у меня были знакомые, которые перекрестились после их продажи! а продать их непросто! рассказывать про достающие мелкие поломки и поболее (в основном автоматы), я думаю не стоит!
в данный момент есть один пример гарантийного авто, на котором через год полетела коробка, по гарантии не спешно поменяли, потом еще через 7 месяцев и эта накрылась и уж тут отказ, суд и потраченные почти 2 сотни на ремонт гарантийного авто!
ездил я на этой яхте, машина шикарная, но... я б такое не купил! да я очень бедный, а м.б. и жадный, а м.б. и ленивый... а м.б. и нервный.... ))))))
))) бывают такие случаи, что машина сразу же с завода идут бракованные, и что люди покупают новые и маются с ними. Это не только с РР бывает.

насчет общеизвестное изречение даже не хочу про это говорит, потому что смысла нету убеждать в обратном, для этого есть форумы реальных владельцев этих машин и можно все почитать и расспросить))

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #11 : Мая 18, 2013, 10:27:36 pm »
для расширения кругозора зашел на авто.ру, чтобы понять ценообразование на эти шикарные и надежные авто!
и тут удивление, что подобный аппарат в Москве можно взять за 650тр, да еще и подвинутся наверно!
в Питере 750тр, но... у надежного авто поломана коробка и чел почему то продает в таком состоянии, хоть это и непростая продажа! неохота ему наверное вкладывать несколько сотен, чтобы потом опять мучаться с продажей! чтоб не быть голословным:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45219464-2131.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45281966-45b3.html

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #12 : Мая 18, 2013, 10:29:43 pm »

насчет общеизвестное изречение даже не хочу про это говорит, потому что смысла нету убеждать в обратном, для этого есть форумы реальных владельцев этих машин и можно все почитать и расспросить))
у меня аппарат стоял в месте, которое было связано с ленд ровером ) внутреннюю инфу оглашать не могу, но на этой марке хорошо зарабатывают продавцы з/ч )))

я желаю удачи в продаже вашего пепелаца! ;) машина шикарная, но для избранных!

Sergeevi4

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #13 : Мая 18, 2013, 10:32:23 pm »

насчет общеизвестное изречение даже не хочу про это говорит, потому что смысла нету убеждать в обратном, для этого есть форумы реальных владельцев этих машин и можно все почитать и расспросить))
у меня аппарат стоял в месте, которое было связано с ленд ровером ) внутреннюю инфу оглашать не могу, но на этой марке хорошо зарабатывают продавцы з/ч )))

я желаю удачи в продаже вашего пепелаца! ;) машина шикарная, но для избранных!

Спасибо))

Tetenov

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Меняю Range Rover SC 2007 на ТА
« Ответ #14 : Мая 18, 2013, 11:14:11 pm »
Итересная тема!
С уважением отношусь к LR , у меня друг их чинит  - только в путь, говорит бери такой авто  - и горя знать не будешь!  Если LR сломался  - либо здрочили, извиняюсь за выражение, либо не досмотрели, либо так - либо так. А по обмену на ТА, да легко - предлагаю Колибрик! В хорошем месте денег больше принесет, чем потребуется вложений  на обслугу LR, это факт!!! :D

 




SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal