Автор Тема: куплю саеко  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #15 : Сентября 25, 2013, 02:01:58 am »

Не могу понять почему у вас такая зависть на цены по которым покупают у других. Может мне повезло, может состояние устроило, может потому что их с моего региона забрали.
а я не могу понять, почему у вас такая зависть к перекупам?
может быть вы из тех, кто в совдеповские времена терпеть не могли "спекулянтов"?
объясните, что плохого в том, что у кого-то получается на этом заработать? завидуете чтоль?
вот вы начищаете до блеска свои аппараты и продаете дороже, и гораздо дороже, но вот у меня зависти нет, а лишь удивление, ну как же у вас так получается!
ведь вы продаете рубино, который наверное 2007г по цене 400-ки, это такая же хрень, как если б колибри 2007г, которому красная цена 70тр, продавали бы по цене ес6, т.е. за 100тр! и пофиг, что он начищен, это просто реальный поиск лоха!
удачи!

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #16 : Сентября 25, 2013, 02:10:09 am »
фотки саеки, которая не начищена, как у профессиональных чистильщиков )

[вложение удалено администратором]

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #17 : Сентября 25, 2013, 02:58:42 pm »
Вот вот, как обычно, даже фото качественные не можете показать, все телефоном с камерой 1,3. При увеличении ни чего не видно. Что мне ваши кнопки и бункера. Я показывал рубины с хорошим разрешением со всех ракурсов, разве что потроха не стал.
Зависти вам ни какой нет. Я понимаю как это купить не понятно что, а потом ещё найти, что бы это ушло как нибудь. Это не лёгки труд. Мне пока хватает работы вендора, следить за автоматами и продавать качественные напитки.

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #18 : Сентября 25, 2013, 03:10:06 pm »
Whitewarrior,  фотки не для вас! профессиональные сессии - это для барыг, которые на этом зарабатывают! камера на телефоне 3,2мр
у меня своя сеть и занимаюсь ей! если вы в танке и глух, то повторяю, аппараты из моей сети!
эта саека снята взамен на некту уже месяц назад! в продажу не выставлял, т.к. думал, что себе пригодится! возможно так и будует!
вам еще посоветую не мерить по себе! а ваши рубино по 90тр запомнятся, как рекорд перекупов!!!

Whitewarrior

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #19 : Сентября 27, 2013, 12:02:32 pm »
Уважаемый WIND в танке это вы.  В который раз объясняю, я их покупал не для продажи!
Продал, потому что стоят на точках где продажи и приходилось часто к ним подъезжать.
Продать получилось местным, забрали и ещё просят.
То что вы интересуетесь автоматами для закупа, легко просмотреть по истории ваших постов на этом форуме. Если вы не можете успокоиться не поставив точку последним, заверяю вас, больше в пустую перепалку и порчи вашего имиджа здесь вступать не буду. Удачи.

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #20 : Сентября 27, 2013, 12:10:08 pm »

То что вы интересуетесь автоматами для закупа, легко просмотреть по истории ваших постов на этом форуме. Если вы не можете успокоиться не поставив точку последним, заверяю вас, больше в пустую перепалку и порчи вашего имиджа здесь вступать не буду. Удачи.
говоришь чушь и твоё утверждение будет последним?
приведи примеры, либо ты пустобрех!!! ну и если куплю что-то дешевле, то что в этом плохого?
почему вы так не любите перекупов? завидуете, что у вас так не получается делать?
вот рубино продали по 90тр и радуйтесь, вы скромный вендор! ))))) (я так не умею и не завидую)
взаимно, удачи!
хех, я понял почему я перекуп ))))) эти выводы ты сделал на основоании того, что я предлагаю цены в аукционах на всякий хлам? ))) ну так это для бодряка тем, которые выставляют мои знакомые! покупать всякие ес6 2003г у меня нет никакого желания и для скупки этот форум не лучшее место, повторяю тебе не первый раз! ух, повеселил! )))))

МультиВенд

  • Орел
  • **
  • Сообщений: 3361
  • Пол: Мужской
  • Сила в правде!
    • Просмотр профиля
куплю саеко
« Ответ #21 : Сентября 27, 2013, 12:28:21 pm »
и порчи вашего имиджа
ты мой имидж только поднимаешь! ) спасибо!

 




SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal